开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 247|回复: 0
收起左侧

[求助] 有没有人了?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7365411
经验
22
人气
0
人品
20
发表于 2021-9-12 20:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台竹风夏意
ID(数字)或昵称: 秋心禾几
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 都死了是吧?
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 这上面说的三小时处理完毕,我已经登录一天了,任何方式都找不到人工客服,也没有任何通知
截图上传:
客服都死了?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com