开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 539|回复: 1
收起左侧

[求助] 道馆进攻带青女房敌方都可以复活我不行?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3382742
经验
40
人气
5
人品
30
发表于 2021-3-30 20:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台形影不离
ID(数字)或昵称: Pass爱尔迪西昂
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 纯手动。带的青女房,不能复活
手机型号: ELE-AL00
出现异常时间: 2021.3.30
详细描述: 进进入去打道馆,纯手动。SP雪女带的青女房。防守都能复活。我的死了第一次都不能复活?不想我玩直说就好。不在乎你这个游戏
截图上传: -
不想让我玩这游戏私发我一个消息就好。少特码来恶心人。
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7481933
经验
5453
人气
74
人品
84
发表于 2021-3-31 09:40 | 显示全部楼层
楼楼您好,麻烦您在庭院左侧许愿栏“客服”灯笼 -->拉到最下(页面最底部搜索栏)输入联系客服  -->发送 --> 提交问题 这里提单反馈下哦。感谢您的支持与关注。谢谢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com