开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 608|回复: 2
收起左侧

[求助] 无故被封停

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11076864
经验
3
人气
0
人品
0
发表于 2021-1-14 17:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台相伴同行
ID(数字)或昵称: 菘鈊
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 自己的账号没用过什么辅助和外挂,突然被封 提示使用第三方软件 我没有找到被封的区,彼世之花,id 欧皇爆出ssr 。我选择的是我之前的区
手机型号: IPHONE12pro 官方模拟器
出现异常时间: 2021年1月14日14点到2021年1月14日16点
详细描述: 我从来没用什么第三方软件,和什么辅助 。这是我自己手机号注册的。你可以查询我的角色记录 都是自己手打的 。我都不知道有辅助这东西,今天突然收到被封停了。游戏刚出我就玩了 ,最近出了新区 我又重新开始玩,看到福利和活动多,抽的卡也不错就一直玩。但是不知道为什么今天提示我说游戏被封停了,玩不了。
截图上传:

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
10908008
经验
1234
人气
5
人品
0
发表于 2021-1-14 17:12 | 显示全部楼层
HI,亲爱的玩家,欢迎来到官方论坛:
游戏使我们相遇,热爱游戏热爱生活的斑斑愿为您解忧。
楼楼您好,这个问题斑斑建议您可以到客服专区进行提单处理,感谢您的配合~https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4155
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11076864
经验
3
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2021-1-14 17:13 | 显示全部楼层
我已经申诉 但是一直没处理中 ,
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com