开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 205|回复: 2
收起左侧

[求助] 充值未到账

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11052622
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-11-20 10:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台桃映春馨
ID(数字)或昵称: 潇潇兮兮
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 在花合界面点击充值,一直没收到玉魂
手机型号: OPPOr17
出现异常时间: 2020年11月20号凌晨3点30分到10点左右
详细描述: 充值等了好久没收到魂玉
截图上传:
充值未到账
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7491586
经验
3989
人气
56
人品
87
发表于 2020-11-20 10:26 | 显示全部楼层
楼楼您好,这个问题建议您在客服专区:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4155  提交咨询反馈一下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
54311
人气
12718
人品
7414
发表于 2020-11-20 10:29 | 显示全部楼层
楼主可以在游戏中点击庭院页面左侧的灯笼联系下客服核实反馈呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com