开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 465|回复: 6
收起左侧

[求助] 吃御行达摩技能满级了还能继续吃 以前吃技能满级了会有提示现在没有 我白白多吃了8个

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11028436
经验
6
人气
0
人品
0
发表于 2020-10-7 21:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台携手同心
ID(数字)或昵称: 金喵喵丶
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 吃御行达摩技能满级了还能继续吃 以前吃技能满级了会有提示现在没有 我白白多吃了8个
手机型号: 15221721857
出现异常时间: 2020年10月7日晚上8点40到9点10分左右
详细描述: 吃御行达摩技能满级了还能继续吃 以前吃技能满级了会有提示现在没有 我白白多吃了8个
截图上传: -

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
10908008
经验
614
人气
-3
人品
0
发表于 2020-10-7 21:09 | 显示全部楼层
楼楼您好,这个问题斑斑这边记录反馈一下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11028436
经验
6
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-10-7 21:13 | 显示全部楼层
醉雨惜月 发表于 2020-10-7 21:09
楼楼您好,这个问题斑斑这边记录反馈一下。

啥时候能给我反馈呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11028436
经验
6
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-10-7 21:14 | 显示全部楼层
醉雨惜月 发表于 2020-10-7 21:09
楼楼您好,这个问题斑斑这边记录反馈一下。

何时能给我反馈呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1095325
经验
23121
人气
4336
人品
6012
发表于 2020-10-7 21:17 | 显示全部楼层
您的问题帮您反馈了
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11028436
经验
6
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-10-7 21:20 | 显示全部楼层
水墨阡陌 发表于 2020-10-7 21:17
您的问题帮您反馈了

好的
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11028436
经验
6
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-10-8 16:58 | 显示全部楼层
醉雨惜月 发表于 2020-10-7 21:09
楼楼您好,这个问题斑斑这边记录反馈一下。

我的多余黑蛋还能换回来么
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com