开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 340|回复: 4
收起左侧

[求助] 游戏内发言说我发言频繁,这样维持了接近一周了。难道没人处理吗?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10957496
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2020-8-1 09:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台竹风夏意
ID(数字)或昵称: 抽抽抽C
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 游戏内发言说我发言频繁,这样维持了接近一周了。难道没人处理吗?
手机型号: 13272793034
出现异常时间: 大约在2020年7月24日左右
详细描述: 能否尽快解决,好友对话发不出去,世界频道阴阳寮也发不出信息,希望得到满意的**,花钱玩游戏可不是这样的,这么多天不解决的,前几天就反馈过了
截图上传:

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
18152
人气
487
人品
558
发表于 2020-8-1 09:28 | 显示全部楼层
楼楼好,这个问题我们记录反馈一下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
48905
人气
11057
人品
6476
发表于 2020-8-1 09:43 | 显示全部楼层
楼主可以在游戏中点击庭院页面左侧的灯笼联系下客服核实反馈呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10957496
经验
4
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-8-2 12:57 | 显示全部楼层
喵呜m 发表于 2020-8-1 09:43
楼主可以在游戏中点击庭院页面左侧的灯笼联系下客服核实反馈呢~

谢谢亲的提醒,反馈过了的几天了还是这个样子
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10957496
经验
4
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-8-2 12:57 | 显示全部楼层
易小兵 发表于 2020-8-1 09:28
楼楼好,这个问题我们记录反馈一下。

感谢亲
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com