开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 427|回复: 3
收起左侧

[求助] 这是怎么回事

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10952034
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-7-28 00:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台雪之萤
ID(数字)或昵称: 我不要当非酋
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 预约新服抽卡一直进不去卡在读取0%
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 其他都可以进去,比如预约前辈,但是就是预约抽卡一直卡着进不去无论切换什么网络都是0%无法进去
截图上传:

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
18155
人气
487
人品
558
发表于 2020-7-28 00:05 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的问题和需求,版版这边已记录并反馈给相关工作人员;同时为了更好地帮助您解决问题,请您提供一下问题截图及相关信息,在对应游戏的客服专区再次提交,感谢您的反馈 https://gm.163.com/
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
48905
人气
11057
人品
6476
发表于 2020-7-28 10:18 | 显示全部楼层
楼主尝试下切换网络是否能够恢复正常呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com