开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 286|回复: 1
收起左侧

[求助] 我的账号没有违规,没有异地登录,怎么就封了,退了就登不上去

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10822076
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-3-25 21:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台犬夜叉
ID(数字)或昵称: 进去不了,看不了
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 我就是正常退出游戏,下午登录就说封了
手机型号: 华为荣耀
出现异常时间: 2020.3.25
详细描述: 突然就封了,
截图上传:

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7480730
经验
1842
人气
67
人品
47
发表于 2020-3-25 21:56 | 显示全部楼层
楼楼您好,这边建议您到客服专区进行提单处理https://gm.163.com/,感谢您的配合~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com