开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 197|回复: 2
收起左侧

[求助] 渠道服的号已经六天不能登陆了

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3347716
经验
3
人气
0
人品
0
发表于 2020-2-13 10:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-安卓雨之霁
ID(数字)或昵称: 柔肠百转冷若霜丶
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 在游戏内填写渠道服转移,第二天渠道服的号就登录不上了,点开始游戏进去是注册账号,而且还不能注册,去官网下载的游戏也不能登录以前的区,什么公告也不发,就把我号给封了不能上了,客服也不管,让不让玩了?不让玩卸载了,什么垃圾游戏,渠道服的玩家不是人?
手机型号: 华为p10plus
出现异常时间: 2020年2月8日8点至今
详细描述: 渠道服玩家。你们渠道服没有给转移好,随随便便就封了我号?搞笑呢?
截图上传: -
渠道服号登不上的第六天
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
8994634
经验
1660
人气
31
人品
16
发表于 2020-2-13 12:32 | 显示全部楼层
楼主您好。这个情况我们反馈一下哦哦~
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
39314
人气
8687
人品
4962
发表于 2020-2-13 15:02 | 显示全部楼层
楼主关注一下渠道服转服公告呐
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com