开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 262|回复: 2
收起左侧

[求助] 已成年已实名认证仍被防沉迷管制

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10736111
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-2-12 02:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-安卓秋之枫
ID(数字)或昵称: 混蛋哈迪斯
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 年前上线无异常,2月上线后发现已成年且实名认证过的账号被未成年防沉迷管制。
手机型号: OPPO A5
出现异常时间: 2020年2月12日2:30am
详细描述: 如上所述。
截图上传:
年前上线无异常,2月上线后发现已成年且实名认证过的账号被未成年防沉迷管制。
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
12208
人气
345
人品
472
发表于 2020-2-12 03:02 | 显示全部楼层
" 楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的问题和需求,这边已登记记录并反馈给相关工作人员;同时为了更好地帮助您,需要您在客服专区再次提交,会有技术人员更好的帮助您解决该问题,感谢您的反馈 https://gm.163.com/ "
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
39314
人气
8687
人品
4962
发表于 2020-2-12 10:56 | 显示全部楼层
楼主麻烦→点击这里←联系客服申诉反馈呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com