开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 224|回复: 1
收起左侧

[求助] 新区刷广告太多

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3375819
经验
14
人气
0
人品
0
发表于 2019-12-2 14:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-安卓体验服
ID(数字)或昵称: 一个萌新
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): -
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 新区 八岐魅影
每天一大堆刷广告的,举报了也没啥用,我问下举报后没人处理吗?ps:联系灯笼客服pc端发图片一直上传不成功,一直显示上传中。
截图上传: -

360截图20191202144851839.jpg
360截图20191202144948792.jpg
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
28644
人气
861
人品
16301

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2019-12-2 15:00 | 显示全部楼层
您好,您的反馈已经被记录并提交了哦,感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com