开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 903|回复: 5
收起左侧

[求助] 无缘无故封我号

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
4311024
经验
40
人气
2
人品
18
发表于 2019-9-10 23:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台相伴同行
ID(数字)或昵称: 娇喘
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 我什么都不知道,晚上玩好好的,早上起来就被封
手机型号: oppofindx
出现异常时间: 2019年8月30凌晨 12点至4点左右
详细描述: 不知道为什么晚上玩的好好的早上起来看到一个网易验证短信,我在登游戏就出现被封!气死
截图上传:
还能不能让玩了,是不是故意的从次林出来的式神就没给我一个,现在到家周年庆送式神把我号封了不想让我领是吗?给我一个合理的答复
回复

使用道具 举报

玩家版主

玩游戏是来开心的噢!~

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
22609
人气
4326
人品
3999
发表于 2019-9-10 23:37 | 显示全部楼层
楼主您好!~麻烦到这里反馈下哈https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3069#index5  
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10462547
经验
10
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-12 06:24 | 显示全部楼层
我号也被莫名其妙封了一个月
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10462547
经验
10
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-12 06:25 | 显示全部楼层
这次更新完后就被封了
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10462547
经验
10
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-12 06:25 | 显示全部楼层
说什么涉县线下交易,客服申诉也没用
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10474590
经验
30
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-18 22:04 | 显示全部楼层
提示: 该回复涉及敏感词汇审核中
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com