开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 644|回复: 1
收起左侧

[建议] 打道馆重登引起异常

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3962812
经验
12
人气
0
人品
0
发表于 2018-8-9 18:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-安卓风之清
ID(数字)或昵称: 3352540
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 打道馆的时候重登了就显示违规操作
手机型号: 逍遥模拟器
出现异常时间: -
详细描述: 昨天晚上9点半之后用电脑版的逍遥模拟器打道馆的时候网卡了重登了一下,回来就收到信说我操作异常,我500天崽战8段逢魔印记都拿完了,好歹也算勤劳的玩家,现在超鬼王活动本来时间就不长,现在出这事不是让人寒心吗,鬼使黑的是复制粘贴的自动回复,客服提单也一直是等待处理,500天玩家就这种待遇,人工申诉是不是也没用了
截图上传: -
QQ截图20180808215719.png QQ截图20180808220914.png QQ截图20180808215747.png
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7400901
经验
68
人气
0
人品
20
发表于 2018-8-17 05:11 | 显示全部楼层
都是这样的了, 就说你使用辅助工具封号。   哪个超级客服也是说说的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com